Как предотвратить частые звонки родственникам из банка из-за моей задолженности?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста моим родственникам звонят по 5-10 раз в сутки из банка по моей задолженности. Куда обратится чтобы им не звонили. Уже и в чёрный список вводили все равно звонят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Обращайтесь с письмом в банк о запрете использования персональных данных банком в части, не относящейся к должнику, а также направляйте жалобу в прокуратуру.