Как перенести дату первого судебного заседания по урегулированию графика общения с ребенком из-за болезни?

• г. Санкт-Петербург

Назначена дата первого судебного заседания (вопрос урегулирования графика общения с ребенком, который проживает со мной, я - ответчик); хочу перенести дату назначенного слушания в связи с болезнью ребенка. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Как это правильно сделать?

Направьте по почте или зарегистрируйте сами ходатайство о переносе судебного заседания в связи с болезнью.

Здравствуйте! Пишите заявление об отложении судебного заседания в связи с невозможностью Вашего присутствия из-за болезни ребенка. Предоставьте копии больничного или справку возьмите от врача.

Нужно направить в суд письменное заявление об отложении даты рассмотрения дела и приложить документ, подтверждающий уважительность вашей причины (копию больничного листа).