Официальное наименование должности охранника в ресторане - проверяем миф

• г. Астрахань

Правда ли, что в соответствии с законодательством охранник, работающий в ресторане, не может называться охранником или, скажем, сотрудником службы безопасности? По крайней мере на его бэйдже не может быть так написано.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, наименование должности охранника или сотрудника службы безопасности ресторана устанавливается локальным нормативным актом организации.