Как сняться с регистрационного учета в Волгограде без моего присутствия. Проживаю и буду регистрироваться в Рязани.
• г. Рязань
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! Можете зарегистрироваться по новому месту жительства. В этом случае с прежнего места регистрационного учета снимут по запросу.
Спросить25.11.2016, 12:11,
г. Самара
Можете у нотариуса оформить доверенность на любое лицо, и оно сможет Вас без Вашего присутствия снять с регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.