Пропущена возможность включения в реестр - как восстановить участие и защитить свои интересы

• г. Орёл

Определением суда в мае 2016 г. введена процедура наблюдения по банкротству юр.лица, в коммерсанте опубликовано в июне 2016. у нас есть решение АС об удовлетворении требований должника от мая 2016.

Опоздали ли мы включится в реестр, и каким образом можно сделать это сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не опоздали. Вы можете подать заявление о включении требований в реестр требований кредиторов. Оно будет рассмотрено по существу в следующей банкротной процедуре. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.