Помощь в составлении соглашения о расторжении договора участия в долевом строительстве для обмена квартирами в том же доме с доплатой.

• г. Поворино

Мне нужна помощь в составлении соглашения о растторжении договора учатия в долевом строительстве по поводу обмена квартирами в этом же доме этежем ниже этой же площади с доплатой. Договор уже в гую зарегистрирован и поэтому сначала нужно его расторгнуть правильно а потом заново зарегистрировать на новую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Текст соглашения составляется индивидуально в каждом конкретном случае.

Обратитесь очно к юристу в Вашем городе.

С уважением,