Просрочка оплаты патента и прописки - каковы последствия и размеры штрафа?

• г. Тюмень

Я не во время не смог оплатить патент просрочил октябрь месяц 2016! А заплатил в 3 ноября до февраля 2017! И прописка Просрочен на 10 дней! Сделал выезд _вьезд! Сколько будет штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наиль, за нарушение миграционного законодательства Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.

Поэтому Вас могут не только оштрафовать но и выдворить из РФ.Удачи Вам и добра!