Как начисляется налог на частный дом если единственный собственник бабушка 79 лет.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Пенсионеры по возрасту освобождены т уплаты налога на одну недвижимость--ст.407 нкрф--для этого нужно обратиться в налоговую с заявлением о предоставлении льготы.

Добрый день!!! Если иного частного дома у бабушки в собственности нет, но налог она платить не должна - имеет льготу в виде освобождения

Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!