Нужен образец заявления для подачи в суд о признании ребенка от первого брака членом семьи.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Образец стандартного типа можно найти в интернете, если хотите грамотный, качественный иск конкретно по вашей ситуации - обратитесь к юристу, это платная услуга.

Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия.