Несправедливость на экзамене - почему я получил тройку из-за левых вопросов и рискую лишиться стипендии

• г. Краснодар

Тут такое дело, на экзамене я тянул билет, после выполнения задания, я устно ответил на все вопросы по билету предварительно ответив на листочке, помимо этого мне начали задавать левые вопросы не касающееся билета, в итоге мне поставили тройку типа из за того что я плохо ответил на левые вопросы, я спросил можно ли пересдать мне в ответ я услышал в случае пересдачи оценка на бал ниже, а ведь обидно по всем зачетам у меня четверки, и без этого мне не получать копейки стипендии!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Андрей вы обратитесь для начала к ректору или декану и попробуйте решить данный вопрос с ними, также можно написать и в минобразования.

Обратитесь в комитет по образованию вашего района по данному факту. Подайте жалобу изложив в ней все обстоятельства дела.

Доброго времени суток, Андрей.

С судом не стоит торопиться. Обратитесь в деканат с письменным заявлением на пересдачу. Кроме того за поддержкой можно обратиться в Управление образования города.

Андрей, если Вы не согласны с оценкой, то обратитесь к руководству Вашего колледжа с заявлением о том, что желаете сдать комиссии. В этом случае оценка не будет на бал ниже. Это все Ваш преподаватель выдумал.