Я за определенною плату стал генеральным директором нескольких фирм. Я не принимаю в них участия. Могут за это посадить?

• г. Москва

Я за определенною плату стал генеральным директором нескольких фирм.

Я не принимаю в них участия. Могут за это посадить?

Ответы на вопрос (2):

Я не принимаю в них участия. Могут за это посадить?

Здравствуйте Борис если что то напортачат то конечно могут и посадить, вы несете полную ответственность в данном случае.

Я за определенною плату стал генеральным директором нескольких фирм.

Я не принимаю в них участия. Могут за это посадить?

Посадить-не посадят, но к ответственности административной привлечь могут.