Нарушения трудовых прав на вахте - возможность обращения и способы увольнения

• г. Екатеринбург

Я устроилась на вахту в чоп охранником по договору... работаю на вахте 7 дней... на вахте я узнаю что сотрудников по много недель не меняют.. задерживают зарплату.. могу ли я предупредить администрацию объекта и чоп и уехать через 2 дня писать в чоп заявление на увольнение могу ли я зделать по звонку или только письменно или по электронной почьте?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется собственноручно, телефонные звонки не будут иметь силы. Необходимо документально зафиксированное Ваше волеизъявление.

Удачи Вам и всего наилучшего!