Какая стоимость учитывается при расчете налога на квартиру в Волгограде?

• г. Волгоград

По какой стоимости рассчитывается налог на квартиру в Волгограде? Пришел заоблачный налог на квартиру грубо говоря квартира 100 кв.м. налог 20 000 руб. Считаю на сайте с помощью онлайн калькулятора по кадастровой стоимости получается около 1,5 тыс. руб. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы не согласны с размером налоговой ставки, вы вправе обратиться в налоговую для уточнения расчета, это можно сделать лично при обращении в отделение либо через личный кабинет.