Правомерность использования корпоративной связи в организации - ограничения и ответственность

• г. Шумиха

По пользованию корпор. Связью в орг-ции только приказ по лимитам. Была на б.л. и пользовалась связью в личных целях. Теперь заставляют вернуть. Правомерно ли это и чем руеоводствоваться-закон или статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы ознакомлены с приказом, знали, что есть лимиты и использовали имущество работодателя в личных целях, чем нанесли ему материальный ущерб. Возместить его должны в порядке гл. 39 ТК РФ.