Жалоба на резкий запах газа и возможное сливание отходов со стройки возле жилого дома - вопрос о написании заявления в прокуратуру для проведения проверки

• г. Архангельск

У меня вопрос следующего характера, рядом с жилым домом строится магазин и возник резкий запах газа со стороны стройки, предположительно рабочие слили конденсат на территорию рядом с жилым домом, они газом отапливают помещение, как лучше написать заявление в прокуратуру по факту проверки, куда все таки сливают отходы, жильцы жалуются на невыносимый запах газа, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно написать заявление в произвольной форме, указав все обстоятельства и чтобы жильцы дома подписались под заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!