Проблема между бабушкой и дочерью - Как найти решение и защитить пожилого человека?
• г. Екатеринбург
У меня бабушка живет со своей дочерью в 2-комнатной квартире. Дочь постоянно на нее орет, поднимает руки, грозит, что сдаст ее в дом престарелых или в психушку, либо доведет ее до инфаркта, чтобы квартира ей досталась. Квартира у них не приватизирована. От приватизации дочь отказывается. Из квартиры дочь выезжать не хочет и ее оттуда не выгнать, т.к.она в ней прописанна. Неужели, ничего нельзя сделать? Уж очень мне жалко, пожилого человека. Она сидит на успокоительных таблетках. Боится слова ей против сказать. Надеюсь на ваше понимание и помощь в данном вопросе.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Пишите жалобу участковому, в прокуратуру, непонятно, почему Вы наблюдаете за этим и бездействуйте. Удачи Вам и всего хорошего!