Сколько стоит учиться на права от военкомата

• г. Краснодар

Могу ли я от военкомата пойти учится на права мне 17 и сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такое право у Вас есть, но это не значит, что военкомат обязан Вас направить на такое обучение. Военкомат направляет на такую учебу в случае, если у него есть разнарядке на обучение определенного количества призывников. Если такой лимит призывников исполнен, то сверх лимита военкомат не вправе направлять кого-либо на учебу.