ООО Кредит Инкасо Рус предлагает частичное прощение долга - как правильно действовать?

• г. Биробиджан

Нам с ООО"Кредит Инкасо Рус"пришло Соглашение-оферта о частичном прощении долга, как нам поступить? Оплатить предложенную сумму или здесь есть какой-то подвох?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подписать соглашение, если вас устраивают его условия. Если условия вам не подходяи, соответственно имеете право не подписывать.