Получено письмо от Кредит Инкассо Рус - предложение о погашении долга с требованием частичного платежа - подозрение на мошенничество?

• г. Улан-Удэ

Пришло письмо от кредит инкассо рус соглашение оферта о погашении долга при условии что я им заплачу часть суммы. Не мошенники ли они.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае это может быть и правда. Однако, надо, чтобы любой юрист просмотрел эти документы, чтобы вы не попали под "развод".

Доброго Времени суток!

ВЫ правильно мыслите = это мошенники - никогда, никому не платите - кроме банка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер, Елена!

Если Ваш долг передали другому банку, то Вас должны были об этом уведомить в обязательном порядке. А если этого не было, то это однозначно мошенники, ничего им не платите, ни в какие переговоры не вступайте.

Имеет смысл убедиться в том, что соглашение пришло от надлежащего кредитора, содержит подпись и печать организации. В противном случае это может быть просто развод.