Необходимость приватизации квартиры с только ордером на продажу - особенности и процедура

• г. Ростов-на-Дону

День добрый. В 70-х годах родители поменяли квартиру с города на город с доплатой. На сегодня по квартире из документов только ордер. Необходимо ли приватизировать для продажи такое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно, квартира принадлежит государству, вам нужно приватизировать и как можно скорее - сроки приватизации пока продлеваются, но бесконечно это длиться не будет.