Работник, укравший 175000 рублей и уволившийся, подвержен ли каким-либо последствиям?

• г. Волгоград

Я работал торговым представителем украл деньги в размере 175000 рублей и уволился с фирмы, грозит ли мне что-нибудь, ведь я уже уволен, пропажа денег обнаружилась после моего увольнения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно грозит. Алексей, Вам грозит уголовная ответственность и не имеет значение уволились Вы или работаете.