Как отозвать заявление о слежке, поданное в следственный комитет?

• г. Хабаровск

Я написал заявление на сайте следственного комитета, о том, что за мной следят какие то люди, толи спецслужбы или ещё кто, и что к слежке причастны мои соседи. Следственный комитет по интернету сказал что не занимаются такими вопросами и передали моё заявление местным а те сегодня наведовались и при общении со мной не поверили, но всё же приняли заявление, потом приезжал участковый и тоже попросил подписать какие то бумаги и я понял теперь что это бесполезно и хочу отозвать жалобу. Как мне тепреь это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Просто ничего не делайте и все, проверка не принесет никаких результатов, по факту вам дадут отписку и на этом все затихнет.

Я написал заявление на сайте следственного комитета, о том, что за мной следят какие то люди

Написать заявление о том, что отзываете своё заявление с указанием причин.