Возможность оплаты жилья в городе относительно села - преимущества для работника

• г. Курган

Я работаю в сельской местности, в музыкальной школе, мне оплачивают жильё, я хочу переехать в город что в 10 километрах от села, по семейным обстоятельствам могут ли мне его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление бесплатного жилья для некоторых категорий граждан, работающих в сельской местности устанавливается региональным законодательством. Поэтому сложно сказать, не зная ваш регион.