Незаконное повышение тарифов на кабельное телевидение без предупреждения

• г. Ханты-Мансийск

Был заключен договор на кабельное телевидение в 2013 г. в год платили 1350 т.руб. на днях узнал что теперь я должен платить 2000 так как у них произошло повышение. Задав вопрос почему не предупредили за ранее получил ответ что предупреждали письмом в личном кабинете (который не посещаю) 26.10.16 а повышение с 1.11.16 насколько все законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Смотрите условия вашего договора. Вправе ли изменять плату в одностороннем порядке. Каким образом происходит уведомление клиента.

Удачи и всего самого наилучшего.