Пенсию получают только по прописке

• г. Москва

Могу ли получать пенсию по старости без постоянной прописки а только по временной регистрации гражданка рф.

Ответы на вопрос (2):

По временной регистрации оформить в России пенсию невозможно, поскольку временная регистрация не является постонным местом жительства.

Могу ли получать пенсию по старости без постоянной прописки а только по временной регистрации гражданка рф

Обратитесь в ближайший ПФ по месту временной регистрации. Обязаны принять документы.