Безосновательные обвинения в психическом расстройстве и возможная угроза отбирания прав - как действовать?

• г. Брянск

Помогите с такой проблемой. У меня отец 4 года на 3-ей группе, каждый год продлял, по неврологии, там после инсульта последствия. На пятом году дали бессрочную. И вдруг в районе через пару дней понеслось, откуда не возьмись появилась инфа, что он состоит на учете в психдиспансере. Хотя в карте у него нет и небыло об этом ни чего. Доктор так и сказала нет тут ничего связанного с псих отклонениями. Дале пошла волна приехали полиционеры изьяли охотничьи ружья и дале права хотят отобрать "В" категорию. А в деревни без прав тяжелова-то. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срочно пишите письменную жалобу в прокуратуру по месту жительства, обжалуйте незаконные действия. Спасибо за вопрос. Удачи и всех благ!