Порядок вручения досудебной претензии злостным неплательщикам в гаражном кооперативе, отказывающимся расписываться при личном контакте - мнение председателя.

• г. Краснодар

В гаражном кооперативе есть злостные неплательщики (более 3-х лет долга). Каков порядок вручения им досудебной претензии, т. к. при личном контакте расписываться в получении оной не желают?

Александр, председатель кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Нужно направить претензию по места жительства должника заказным письмом с уведомлением. Даже если вернётся письмо, то это будет надлежащим отправлением. Удачи Вам и всего самого наилучшего.