Возможно ли трудоустройство в налоговом органе для лица с инвалидностью 2 группы

• г. Салехард

С инвалидностью 2 группы могу ли я работать в налоговом органе? Есть диплом.. не будет ли моя инвалидность препятствием для работодателей?

Ответы на вопрос (1):

С инвалидностью 2 группы могу ли я работать в налоговом органе?? Есть диплом.. не будет ли моя инвалидность препятствием для работодателей?

Добрый день! Обратитесь к работодателю с заявлением и медицинскими документами. Спасибо за вопрос.