Можно ли перечислять мне зарплату на карту моей сестры.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Нет бухгалтерия на это не пойдет, так как платежи будут производиться постороннему лицу.

Здравствуйте!

Нет, к сожалению Вашу зарплату не могут перечислить на счет другого человека.

Если Ваш счет арестован то предоставьте приставам справку о том, что на данный счет поступает зарплата.. тогда арест счета снимут, но будут списывать со счета в счет погашения долга 50% в месяц.

Доброго времени суток!

Нет, нельзя, если даже работодатель попробует это сделать - банк откажет в проведении платежа.

Удачи Вам и всех благ!