При каких обстоятельствах я могу вызывать полицию.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Этих обстоятельств может быть очень много. Все зависит от Вашей конкретной ситуации. Вы же о ней ничего не сообщили. Уточните.

Когда в отношении Вас совершаются противоправные действия, либо Вы являетесь очевидцем таких действий в отношении третьих лиц.

"При каких обстоятельствах я могу вызвать полицию?"

Здравствуйте! Витя, правильней было бы изложить конкретные свои обстоятельства и спросить-"Могу ли я вызвать полицию?"Тогда это был бы нен абстрактный, а конкретный вопрос. Удачи Вам!

Если Вы стали свидетелем или потерпевшим при совершении преступления, административного правонарушения, либо иного нарушения общественного порядка.