Отсутствие зарплатных данных в архиве - причины и последствия

• г. Уфа

З/плата за период с 1991 года итд в архиве нет, не сдавали, за 2000-01 год работала в ИЧП без отчислений. Только не могу понять Почему в архиве нету, куда тогда делись, не исчезли же бееследно, организации государственные были.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно у организации есть правопреемник. Также запросы о заработной плате можно направить в Управление по делам архивов Республики Башкортостан и Архивный отдел администрации городского округа г. Уфы.