Нашим первоклашкам не выделили классного руководителя. Что делать родителям?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте Ирина, есть ответственный и за ваших первоклашек. Их же кто-то учит? Это и есть их учитель и классный руководитель. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. По данному обстоятельству коллектив родителей может составить коллективное обращения в адрес администрации сада или минобразования. Удачи вам.