Неприятная ситуация - мои действия на ютубе и последствия

• г. Нижний Новгород

Со мной произошла неприятная ситуация. Я выложил на ютуб видео, на котором запечатлен мой одногруппник, он психически нездоровый. На видео присутствует частичка унижения. При этом видео снимал не я и происходило это в общежитии. Видео уже удалено по просьбе администрации колледжа. Виновен ли я в какой то части? Чем мне сейчас это может все обернуться? И что делать что бы это не распространилось дальше? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не имели право выкладывать данное видео без согласование вашего одногруппника в данном случае. Вы виноваты. Если вы удалили вам ничего не будет.