Как уволиться из РЖД и перейти на службу по контракту в ВС РФ, не выплачивая деньги за учебу?

• г. Самара

Я хочу уволиться из ржд отработав 1 год и уйти служить по контракту в вс рф. Но у меня есть ученический договор от РЖД, в котором описано что я должен отработать 3 года. Подскажите могу ли я уволиться не выплачивая деньги которые потратили на моё обучение.

Ответы на вопрос (1):

Но у меня есть ученический договор от РЖД, в котором описано что я должен отработать 3 года. Подскажите могу ли я уволиться не выплачивая деньги которые потратили на моё обучение.-С вас в два счета взыщут затраты на обучение по суду.