«Продажа квартиры на эл.аукционе по ген. доверенности - ответственность продавца и подводные камни для собственника квартиры»

• г. Москва

Продажа квартиры на эл.аукционе по ген. доверенности. Покупатель - муниципалитет. Кто будет прописан в контракте продавцом? Какие подводные камни у такой сделки для того, кто явл. собственником квартиры и выдал доверенность на ее продажу. Кто отвечает по контракту: собственник или тот, кто продал за него?

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы считаете, что покупатель - муниципалитет, если продажа через торги? Что в Вашем понимании аукцион? Какая необходимость продавать имущество через торги? Не совсем понятна ситуация. Опишите ситуацию подробней, и, уверен, что сможете получить дельный совет.