Кто несет ответственность за ущерб, вызванный дракой в магазине?

• г. Москва

В магазине между покупателем и охраной произошла драка в которой разбили стекло я находилась рядом в результате у меня порезы на лице и руках и изрезанная стеклом куртка кто мне должен возместить ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск к администрации магазина.

Ст. 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации N 138-ФЗ от 14.11.2002 г.:

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.