Если я нигде не работаю, могу ли я получить справку о безработице в Центре Занятости? Если да, то как?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

В центре занятости справки выдают тем кто там стоит на учете. Если Вы никогда туда не обращались, то соответственно и справку Вам там не дадут.

Здравствуйте, Андрей.

Центр занятости, может выдать справку в том случае, если Вы состоите на учете в ЦЗН, в качестве безработного. Другую справку Вам не выдадут.