Как найти временный приют для детей и найти работу в сложной ситуации?

• г. Челябинск

В нашей семье кризис денег нет, работы нет и деток двое очень тяжело Родственники не помогают... ( ( (хотела совет вот читала что и есть приюты временные! Чтобы временно отдать! Чтоб на работу устроиться и все наладить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В нашей семье кризис денег нет, работы нет и деток двое очень тяжело Родственники не помогают... ( ( (хотела совет вот читала что и есть приюты временные! Чтобы временно отдать!! Чтоб на работу устроиться и все наладить.

Да, есть интернаты для детей. Звоните в справочную своего города и узнавайте, есть ли у Вас такое учреждение, а затем созванивайтесь с ними и выясняйте все вопросы.