Окажет ли болезнь позвоночника влияние на должность военного водителя?

• г. Северодвинск

Пожалуста я стою на должности воееный водитель во время службы водителя заработал болезнь позвоночника было три опирации по удолению грыжи на одном и томже месте меня собрались увольнять с ВС рф по состоянию здоровья по группе Д не годен к военной службе. Является ли болезнь позвоночника и должность водитель военной трамвой?

Ответы на вопрос (1):

Является ли болезнь позвоночника и должность водитель военной трамвой?
Увы, не является, это общее заболевание.