Если в доме, при проведении ОРМ обнаружили патроны к огнестрельному оружию, а самого оружия нет?

• г. Владикавказ

Если в доме, при проведении ОРМ обнаружили патроны к огнемтрельнову оружию, а самого оружия нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый.

Ц "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему)-"

В диспозиции статьи все равно оружие или патроны

Удачи Вам и вашим близким!!