Обнаружена сработавшая антимагнитная пломба на электрическом счётчике - влияние сварочного аппарата на ее работу.

• г. Кемерово

Поставили антимагнитную пломбу на электрический счётчик, но на электронный, через две недели обнаружил, что она сработала, магнитом, для остановки не пользовался, но для отогрева водопровода в доме подключал сварочный аппарат.

Ответы на вопрос (1):

но для отогрева водопровода в доме подключал сварочный аппарат.
Будете платить по нормативу если не докажете что пломба "сошла" не по Вашей вине.