У моих родителей в этом году золотая свадьба. Скажите пожалуйста, какое вознаграждение полагается?

• г. Екатеринбург

У моих родителей в этом году золотая свадьба. Скажите пожалуйста, какое вознаграждение пологаеться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы о каком вознаграждении ведете речь? Нет такого в законодательстве. Возможно, местные власти на своем уровне вручат какой-нибудь сертификат из какого-нибудь магазина, и букет цветов.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый день, напишите заявление в социальный отдел вашей администрации, пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили.