Как поступить, если не удаётся внести кредитный платеж в срок и какие могут быть последствия за просрочку в 20 дней

• г. Иркутск

У меня 30 числа платежная дата по кредиту Хоум банк а внести смогу только 20.12.16 как быть и что может грозит из за просрочки в 20 дней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите заявление о реструктуризации кредита, в части изменения сроков внесения очередного платежа, возможно вам пойдут на встречу.

Доброго времени суток, Сергей! За эту просрочку надо будет заплатить большую сумму, так как уже будет насчитан штраф, неустойка. Поэтому при оплате, нужно уточнить сумму оплаты.