Ограничивается право управления транспортными средствами на три года - подробности и возможные ограничения

• г. Москва

Есть приговор суда в котором указано что ограничивается право деятельности в части касающейся управления транспортными средствами на три года поясните это как понимать нельзя работать водителем, а ездить на собственной машине можно или же это лишение прав вообще?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Поздравляем, вас лишили части касающейся управления транспортными средствами на три года. То есть три года вы ходите пешком.