Многодетная мать-сирота получает предложение бесплатной земли для строительства - городская часть, коммуникации и варианты выбора включены?

• г. Краснодар

Я многодетная мать сирота стою в очередь на жилье но мне исполком предлагает получить бесплатно землю чтобы строится. Скажитеземля должна выдаваться в черте города? С подведенными комуникациями? И должны мне предложить несколько вариантов для выбора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Безусловно, вам обязаны предложить несколько вариантов, а вы вправе либо отказаться либо согласится в таком случае.

Как сироте вам положена квартира. Как многодетной матери положен участок это две разные программы. Участок должен выдаваться в черте образования где вы стоите на очереди. Коммуникации при этом не обязательны. На выбор должно даваться несколько участков.