Отказ от азербайджанского гражданства - возможность для меня и моей мамы, учитывая наши паспортные особенности

• г. Красноярск

Мама и я должны отказать Азербайджанское Гр. У нее только Азербайджанский заграничный паспорт и срок годность истек а у меня только паспорт. Мы сможем сделать отказ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете оформить подобный отказ. Для быстрого разрешения вопроса по отказу вам лучше обратиться в посольство Азербайджана.

Добрый день, да вы можете оформить такой отказ безусловно, вам лучше обратиться в посольство Азербайджана. Или лично или послать отказ заказным письмом с уведомлением.