Проблемы с жильем в соц найме - отсутствие пригодного для проживания жилья и необходимость оплатить комиссию самостоятельно

• г. Краснодар

Дом в соц найме 1 год. из документов дали только договор жильё не пригодно для проживания. Комиссию вызвать только за свой счёт.проживают бабушка 66 внучка 23 г с ребёнком 4 года. Малоимущие. Мама одиночка денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у вас есть акт, что жилье не пригодно для проживания, тогда вам вне очередном порядке должны предоставить жилье по соцнайму по нормам представления 18 кв.м. на каждого зарегистрированного. Удачи вам.