Скажите в какие агентства недвижимости в Москве можно обращаться для покупки жилья чтобы не попасть на мошенников?

• г. Краснодар

Скажите в какие агенства недвижимости в москве можно обращаться для покупки жилья чтобы не попасть на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вопрос конечно не совсем корректный. Если нет решения суда, то никто не имеет право назвать мошенником. Чтобы быть уверенным 100 % покупайте недвижимость у застройщика.