Скажите в какие агентства недвижимости в Москве можно обращаться для покупки жилья чтобы не попасть на мошенников?

• г. Краснодар

Скажите в какие агенства недвижимости в москве можно обращаться для покупки жилья чтобы не попасть на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вопрос конечно не совсем корректный. Если нет решения суда, то никто не имеет право назвать мошенником. Чтобы быть уверенным 100 % покупайте недвижимость у застройщика.

Спросить
Пожаловаться

Схема купли-продажи квартиры? Как купить недвижимость и не попасть в руки машенников, подводные камни при покупке? Какие документы нужны? На что обращать внимание в первую очередь? Как проверить чистоту недвижимости? Какие существуют государственные инстанции для проверки подлинности документов на квартиру?

Хочу приобрести коммерческую недвижимость (магазин). Скажите какие документы в таком случае мне должен предоставить продавец, чтобы не попасть на уловки машеников?

Как правилькюно оформить покупку дачи, какие документы для этого обязательны чтоб не попасть на мошенников.

Прошу Вас оказать помощь (советом) при покупке вторичного жилья. Квартиру будем покупать с использованием Ипотечного кредита Но возможен вариант приобрести и за наличный расчёт

При покупке вторичного жилья (приватизированная квартира) на какие документы следует обратить особое внимание, чтобы не попасть на «развод» мошенников? Полагаю не секрет, что риелторы тоже бывают, не всегда достаточно грамотны или «чистоплотны» в морально-этическом отношении! Поэтому и прошу Вашей помощи! Каким образом: Как и с чего следует грамотно начать и закончить диалог; какие попросить предъявить документы; соглашаться ли на выдачу залога и достаточно ли для этого простой записки подписанной обеими сторонами и т.д. Словом подскажите хотя бы главное, чтобы не попасть в лапы мошенников при покупке жилья!

С уважением Михаил.

Какими должны быть действия покупателя чтобы не попасть на уловки мошенников при покупке жилья на вторичном рынке через риэлтора с привлечением материнского капитала.

Здравствуйте, подскажите, каким образом можно оформить ипотеку для покупки жилья в другом регионе? Я проживаю в служебном жилье, и покупка является основанием для освобождения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - пенсионерка, хочу продать свою квартиру в Москве и купить новостройку в Новой Москве. На какие законы опираться, чтобы не попасть в лапы мошенников? Слышала о том, что продавец в каких-то случаях может разорвать сделку без ущерба для себя.

В квартире (60 кв.м.) в Москве прописаны 6 человек, в очереди на недвижимость не стоим. Имеем ли мы какие либо льготы на получение жилья или же при покупке недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение