Как узнать надежность кредитного потребительского кооператива Кедр и защитить свой материнский капитал при покупке жилья в Крыму?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, живу в крыму, двое маленьких детей, своего жилья пока нет, но кредитный потребительский кооператив кедр, народная касса, даёт целевой заём на приобретение жилья под материнский капитал, до исполнения ребёнку 3 х лет на кого мск. Подскажите как быть, ведь если обманут мне то капитал не вернут, как узнать мошенники они или нет? А очень хочеться приобрести детям домик. Что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться в банк и взять ипотеку (мат. капитал можно использовать до достижения ребенком возраста 3 лет, как первоначальный взнос по ипотеке - закон этого не запрещает)