Обвиненный работник-вахтовик столкнулся с проблемой - без денег и находясь под подпиской о невыезде, как вернуться домой в Башкирию?

• г. Уфа

Я работаю по вахтам. В респ. Коми, где я сейчас работаю, меня обвиняют по статья 158 часть 1.Мне дали подписку о невыезде. А на днях у меня заканчивается вахта, и мне надо ехать домой в Башкирию. Денег чтобы жить в Печоре у меня нет, а в вахтовом городке меня держать не будут. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, решайте этот вопрос со следователем. Если вы просто уедете, и следователь не сможет вас найти, то меру пресечения вам однозначно изменят. Тогда проблем с местом жительства у вас не будет до суда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Подайте на имя следователя, в производстве которого находится дело, ходатайство с просьбой разрешить отбытие к постоянному месту проживания.